Arnulf Rainer *
(geb. 1929 Baden bei Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Blauer Strauch" handsigniert A. Rainer, Kaltnadelradierung in Farbe, Nr. 12 von 40 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 20 x 18 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.11.2022 - 15:18
EUR 2.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Arnulf Rainer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica e disegni |
Data: | 21.11.2022 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Graz |