Franz Ringel *
(Graz 1940-2011, Studium an d. Grazer Kunstgew. schule u. Wr. Ak., Mitgl. d. Wr. Sezes.) Ohne Titel, handsigniert, datiert F. Ringel 2000, druckgraphische Mischtechik in Farbe, Trockenstempel, Stockgröße 30 x 20,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.11.2022 - 15:21
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Franz Ringel *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica e disegni |
Data: | 21.11.2022 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |