Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022, Ausbildung an der grafischen Lehr- u. Versuchsanstalt/Meisterklasse Wien)"Das Sein" handsigniert, datiert Nitsch 09, Lithographie in Farbe (3 Bde, Taschenbuch), Nr. 70 von 100 nummerierten Abzügen, Blattgröße 20,5 x 13 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.11.2022 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Hermann Nitsch *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica e disegni |
Data: | 21.11.2022 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Graz |