Gottfried Fabian *
(Dresden 1905-1984 Voitsberg, Besuch der Kunstakademie Dresden) Ohne Titel, handsigniert, datiert Fabian 73, 2 Siebdrucke, teilweise in Farbe, Blattgrößen 43 x 30 cm/44 x 31 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.11.2022 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Gottfried Fabian *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica e disegni |
Data: | 21.11.2022 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Graz |