Walter Pichler *
(Deutschenhofen/Südtirol 1936-2012 Wien) Ohne Titel, handsigniert, datiert W. Pichler 2007, Lithographie in Schwarz/Weiß, Nr. 13 von 40 nummerierten Abzügen, Steingröße 39 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.11.2022 - 15:21
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Walter Pichler *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica e disegni |
Data: | 21.11.2022 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |