Günter Brus *
(geb. 1938 Ardning, Studium Kunstgewerbeschule Graz, Mitbegründer Wiener Aktionismus) Stillleben, handsigniert, datiert Brus 07, Lithographie auf Bütenpapier, Nr. 15 von 40 nummerierten Exemplaren, Steingröße 79 x 58,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.11.2022 - 15:21
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Günter Brus *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica e disegni |
Data: | 21.11.2022 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |