Gunter Damisch*
(geb. Steyr 1958, Student und später Professor an der Akademie d. Bildenen Künste/Wien) "Farbsteinfeldwege" signiert, datiert, Lithographie in Farbe, Nr. 16 von 21 nummerierten Abzügen, Steingröße 41,5 x 30 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.11.2022 - 15:23
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Gunter Damisch*
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica e disegni |
Data: | 21.11.2022 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 12.000,- a EUR 18.000,- -
Stima:
EUR 3.500,- a EUR 5.800,-