Josip Generalic
(Kroatien 1936-2004) Ohne Titel, handsigniert Josip Generalic, Siebdruck in Farbe, Nr. 107 von 120 nummerierten Abzügen, Plattengröße 46 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.11.2022 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Josip Generalic
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica e disegni |
Data: | 21.11.2022 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |