Selector Yamaha AVS-700
inkl. Bedienungsanleitung und Fernbedienung, ungeprüft, Gebrauchsspuren
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
21.11.2022 - 11:09
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Selector Yamaha AVS-700
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.11.2022 - 11:09 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |