Prächtiges Historismus Hirchhaupt
, um 1880, vollplastisch geschniztes u. naturalistisch staffiertes Lindenholz mit Glasaugen und den Abwurfstangen eines Rothirsches, Höhe ca. 130 cm, Spannweite ca. 100 cm, Alters- u. Reparaturspuren, etwas bestoßen bzw. zerkrazt
21.11.2022 - 10:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.11.2022 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |