Ungewöhnlicher, runder Tisch
, unter teilw. Verwendung originaler Gestellteile des 19. Jhs. gearbeitet bzw. verändert u. ergänzt, Kirscholzausführung mit einer in Tusche gemalten Darstellung des Vesuves, bezeichnet "Vesuvus 1822". H:84 cm, D: 112 cm, starke Alters- u. Gebrauchsspuren
21.11.2022 - 10:41
- Prezzo di partenza:
Ungewöhnlicher, runder Tisch
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.11.2022 - 10:41 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |