Armsessel im Barockstil
, 2. Hälfte 19. Jh., qualitätvoll geschniztes Nussholzgestell mit erneuerter Tapezierung, Alters u. Gebrauchsspuren, fleckig
21.11.2022 - 10:38
- Prezzo di partenza:
Armsessel im Barockstil
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.11.2022 - 10:38 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |