Rechteckiger Biedermeier Wandspiegel
, um 1830, profilierter nussfunierter Rahmen mit geschnizten, goldgefassten Herzblatt- u. Ochsenaugenleisten, erneuerte Spiegeleinlage, ca. 89 x 63 cm, Altersspuren, Fassung partiell abgeblättert
21.11.2022 - 11:02
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.11.2022 - 11:02 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |