Liegender weiblicher Akt mit Buch
, Entwurf Josef Vanca 1933, Modellnummer 831, für Keras Bechyne, Keramik, alabasterfarben glasiert, rückseitig signiert u. datiert"Vanca (19)33", Höhe ca. 19 cm Breite ca. 50 cm, Unterseite mit geprägtem Werkstattsignet
21.11.2022 - 10:58
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.11.2022 - 10:58 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |