Kleine Biedermeier Rahmenuhr
, um 1840, 4/4 Std. Federzug Rechenschlagwerkauf Tonfeder, Repetition, Schlagwerkabstellung, Hakengang, Metallzifferblatt, goldgefasstes Stuckrahmengehäuse, 1 Pendel, 1 Schlüssel, ca. 43 x 34 cm, Altersspuren, Werk überarbeitungsbedürftig
21.11.2022 - 10:59
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Kleine Biedermeier Rahmenuhr
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.11.2022 - 10:59 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |