Paar große, dekorative Girandolen im franz. Empirestil
, moderne Reproduktionen nach historischen Vorbildern, teilw. bronzierte u. vergoldete Gestelle mit Marmorelementen, jeweils 6 flammig elektrisch montiert und mit Stoffschirmen, versehen, Gesamthöhe je ca 127 cm, Gebrauchsspuren, Schirme verbogen und an 1 Stelle lose, ohne Gewähr für die Elektromontierung
21.11.2022 - 10:53
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.11.2022 - 10:53 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |