Franz Poledne
(Wien 1873-1932 Klosterneuburg), "Wiener Naschmarkt", signiert u. datiert "F. Poledne (18)94", Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 36 x 31,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
21.11.2022 - 10:25
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Franz Poledne
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.11.2022 - 10:25 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: