Alois Zabehlicky *
(Wien 1883-1962), sommerlicher Blumenstrauß vor Seenlandschaft, signiert u. datiert "A. Zabehlicky", Öl auf Karton, ca. 29,5 x 39,5 cm, gerahmt, Alterssuren
21.11.2022 - 10:06
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Alois Zabehlicky *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.11.2022 - 10:06 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |