Egon Chabert *
(Svatonitz, Böhmen,1889-1962 Wien) Blick vom Leopoldsberg auf das Kahlenbergerdorf, lt. rückseitiger Betitelung, signiert E. Chabert, Öl auf Karton, 35 x 30 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt,
21.11.2022 - 10:17
- Prezzo di partenza:
Egon Chabert *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.11.2022 - 10:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: