Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck), "Als Venedig noch österreichisch war: einige Bürokraten und 2 Carbonari", im Druck signiert und datiert "Flora (19)84" sowie Bleistifftsigniert "Flora", Offsetdruck, Nummer 2293 von 2300 numerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 30 x 42 cm, verglast, gerahmt
21.11.2022 - 10:08
- Prezzo di partenza:
Paul Flora *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.11.2022 - 10:08 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.200,- -
Stima:
EUR 1.400,- a EUR 2.000,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-