Veniamin Kostitsin *
(Moskau 1949 geb.) Straße in Baden, signier t, bezeichnet und datiert R. P. Kostitsin, (19)96 Baden, Mischtechnik auf Papier, ca. 68 x 86 cm, ohne Rahmen
21.11.2022 - 10:20
- Prezzo di partenza:
Veniamin Kostitsin *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.11.2022 - 10:20 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |