Alfred Proksch *
, (Wien 1908-2011), weiblicher Halbakt monogrammiert u. datiert "AP (19)29", Rötelzeichnung auf Papier, Bildausschnitt ca. 43,5 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
21.11.2022 - 10:11
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Alfred Proksch *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.11.2022 - 10:11 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |