Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015), 3 Grafiken, "Der Soldat u. sein Engel", "Mars" u. "Jakob u. sein Kind", jeweils signiert "Ernst Fuchs", Radierungen jeweils die Nummer 2258 von 3000 nummerierten Exemplaren, Stockgrößen je ca. 19 x17 cm, verglast gerahmt, etwas fleckig
21.11.2022 - 10:11
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.11.2022 - 10:11 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: