2 moderne Ikonenmalereien im klassischen Stil
, 2. Hölfte 20. Jh., "Christus" u. "Maria mit dem Kinde", das Christusbild ist signiert u. datiert "St. Stroiny Piotor 1982", Öl auf Holz, ca. 68 x 45 u. 56 x 40,5 cm, Alters- u. Kratzspuren
21.11.2022 - 11:11
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.11.2022 - 11:11 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |