Künstler um 1900
Perchtoldsdorf, signiert Boss, Mischtechnik auf Papier, 37 x 27 cm, gerahmt, Passep.,
21.11.2022 - 10:22
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.11.2022 - 10:22 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |