Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009), ohne Titel, signiert u. datiert "Hrdlicka 1980", Radierung, Nummer 26 von 30 nummerierten Exemplaren, Plattengröße ca. 40 x 49,5 cm, verglast, gerahmt
21.11.2022 - 10:15
- Prezzo di partenza:
Alfred Hrdlicka *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.11.2022 - 10:15 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 5.000,- a EUR 9.000,- -
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.200,- -
Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.500,-