Baume & Mercier Formula S
Edelstahl Armbanduhr, Automatik, Ankerwerk, Kal. ETA BM11892, weißes Zifferblatt, Stundenpunkte mit Leuchtindex, Datum, Zentralsekunde, einseitig drehbare Lünette, Geh. Durchmesser ca. 41 mm, Ref. Nr. MV04FO25, Geh. Nr. 5047112, Metall Klappschließe, Lederband mit Gebrauchsspuren, Lünette berieben, Fluoreszenz auf 1 Uhr lose, um 2004/05 84,1 g, Service wird empfohlen øx
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
25.11.2022 - 10:03
- Prezzo di partenza:
Baume & Mercier Formula S
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Data: | 25.11.2022 - 10:03 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 18.11. - 25.11.2022 |