Herrentaschenuhr Seneta
Gold 585, Ankerwerk, Breguetspirale, Kompensationsunruh, Goldstaubdeckel, goldfärbiges Zifferblatt, arabische Ziffern Minuterie, kleine Sekunde, Geh. Durchmesser ca. 53 mm, Sprungdeckel Monogrammiert, österr. Einfuhrpunze 1902-22, Gehäuse mit Druckstellen, 78,6 g, Service wird empfohlen øx
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
25.11.2022 - 10:40
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Herrentaschenuhr Seneta
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Data: | 25.11.2022 - 10:40 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 18.11. - 25.11.2022 |