Omega Automatik
Metallherrenarmbanduhr Automatik, rotvergoldetes Ankerwek, Cal. 565, Schwanenhalsfeinregulierung, Werknr. 29411610, silberfärbiges Zifferblatt, Datum Zentralsekunde, Stundenbalken, Geh. Durchmesser ca. 35 mm, Geh. Nr. 166.041, 44 g, Glas mit gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Esperta: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
25.11.2022 - 10:36
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Omega Automatik
Esperta: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Data: | 25.11.2022 - 10:36 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 18.11. - 25.11.2022 |