Diamantring zus. ca. 0,70 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillanten, -diamanten, 4 g, RW 61øg4
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
08.06.2017 - 17:04
- Prezzo di partenza:
Diamantring zus. ca. 0,70 ct
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 08.06.2017 - 17:04 |
Esposizione: | 26.05. - 07.06.2017 |