** - Österr. Freimarkenausgabe 1966 (Obstserie) - Nr. 1253U/58U sowie die komplette Serie aller 36 Phasendrucke,
beide je mit aktuellem Fotoattest Soecknick "postfrisch: echt und einwandfrei", (42), F ANK 4.200
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
28.11.2022 - 14:57
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 28.11.2022 - 14:57 |
Esposizione: | 14.11. - 27.11.2022 |