Brillantbrosche zus. ca.1,70 ct
Gold 585, Platinauflagen, ein Altschliffbrillant ca. 0,70 ct, kleinere Altschliffbrillanten zus. ca. 1 ct, österr. Kontrollamtszeichen 1867-1922, 7,1 g, Brillanten tlw. mit Oberflächenmerkmalen øx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
08.06.2017 - 17:08
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 08.06.2017 - 17:08 |
Esposizione: | 26.05. - 07.06.2017 |