Brillantsolitär ca 0,25 ct
Gold 750, RW 54, 23,4 gøg23 Tragespuren
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
24.11.2022 - 15:07
- Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-
Brillantsolitär ca 0,25 ct
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 24.11.2022 - 15:07 |