Brillantring
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,45 ct, RW 64, 30,4 g, Tragespurenøg30
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
24.11.2022 - 15:39
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Brillantring
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 24.11.2022 - 15:39 |