Diamant Armband zus. ca. 0,50 ct
Gold 585, Platinauflagen, Altschliffdiamanten u. Diamantrauten, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., Steckschließe, Sicherheitsverschluss u. -kette, Länge ca. 17 cm, 8 g, ein Stein fehltøg8
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
24.11.2022 - 15:27
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 24.11.2022 - 15:27 |