Silberkonvolut tlw. um 1900 (5)
Silber, tlw. türkisfärbige Imitationssteine, Email, bestehend aus: 1 kleiner Armreif, Innenumfang ca. 15,9 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, österr. Amtspunze 1872-1922, Medaillon in Buchform, Ziergravur, "Maria Zell", 1 Schutzengelanhänger, 1 Anhänger "Er sei Dein Glücksstern", 1 Anhänger "Hl. Antonius von Padua", zus. 22,3 g, Gebrauchsspuren, fleckig, Armreif mit leichten Druckstellenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
17.11.2022 - 11:03
EUR 70,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 17.11.2022 - 11:03 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |