Brillant Memoryring zus. ca. 0,90 ct
Gold 585, 3,2 g, RW 55, Ringweitenänderungøg3
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
08.06.2017 - 17:30
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 08.06.2017 - 17:30 |
Esposizione: | 26.05. - 07.06.2017 |
Lotti da altre aste
- NL. Wilhelm III. 1849-1890
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 0,90 ct
- Revolver, Ruger, Mod.: Super Redhawk mit 7 1/2' und Leupold-Optik, Kal.: .44 Magnum,
- Paul Johann Walch ( Leutstetten/Starnberger See 1881 -1958 ebenda,