Emaillebild mit Darstellung eines Pfauenkopfes, um 1930/40
Kupfer mit farbiger Emaillemalerei; Rahmen aus gehämmertem Kupfer; unbezeichnet; Altersspuren; Gesamtgröße: 29,0 x 23,7 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
28.11.2022 - 10:23
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 28.11.2022 - 10:23 |
Esposizione: | 23.11. - 28.11.2022 |