Büste "Judith" nach Richard Aurilli
Metall, patiniert; Alters- und Gebrauchsspuren; vorn am Sockel bezeichnet "Judith" und oberhalb im Haar; seitlich bezeichnet R. Aurilli, rückseitig Pariser Fabrikationsstempel; H. 53,5 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
28.11.2022 - 10:24
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 28.11.2022 - 10:24 |
Esposizione: | 23.11. - 28.11.2022 |