Paar Buchstützen mit Elefanten, Werkstätten Hagenauer, Wien
Messing, reliefiert; Altersspuren; jeweils oberhalb gemarkt WHW und Made in Austria; H. 14,5 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
28.11.2022 - 10:49
EUR 2.400,-
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 28.11.2022 - 10:49 |
Esposizione: | 23.11. - 28.11.2022 |