Mario Declava
(Lussingrande 1930-1979 Wien) "Ohne Titel", signiert, datiert 52, Tusche, Buntstift auf Papier, Passepartout Ausschnitt 20 x 27 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
23.11.2022 - 12:18
- Prezzo di partenza:
Mario Declava
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.11.2022 - 12:18 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |