Unbekannter Maler nach dem Vorbild des 19. Jhdt's
"Flusslandschaft mit Vögeln, Schnecke und Insekten", Öl auf Leinwand, 67 x 111 cm, in Historismusrahmen, Rahmen partiell mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
23.11.2022 - 11:41
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.11.2022 - 11:41 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |