Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) "Donaulandschaft-meinem lieben Freunde Zelezny in Verehrung zugeeignet", signiert Luigi Kasimir, Probedruck, datiert 16. Oktober 1916, Radierung, Plattengröße 40,5 x 57 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln, Blatt partiell stockfleckig
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
23.11.2022 - 11:01
- Prezzo di partenza:
Luigi Kasimir *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.11.2022 - 11:01 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza:
EUR 120,- -
Prezzo di partenza: