Hugo Wulz *
(Villach 1937-2000 St. Jakob, Kärnten) "Ohne Titel", signiert Hugo Wulz, Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt 12,5 x 17,5 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
23.11.2022 - 12:13
- Prezzo di partenza:
Hugo Wulz *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.11.2022 - 12:13 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |