Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) 7 Farblithografien, handcoloriert, signiert Hutter, datiert 74, die Nr.16,50, 84, 42, 41 und 23 von jeweils 100 sowie 3/XX, je 40 x 60 cm, alle gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
23.11.2022 - 11:15
EUR 2.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Wolfgang Hutter *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.11.2022 - 11:15 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza: