Emanuel Baschny
(Sternberg 1876-1932 Wien) "Blick auf Klagenfurt", Öl auf Karton, signiert E. Baschny, 19 x 26,5 cm, gerahmt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
23.11.2022 - 11:54
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Emanuel Baschny
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.11.2022 - 11:54 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |