Olga Wisinger-Florian
(Wien 1844-1926 Grafenegg) "Mädchen im Garten", monogrammiert OF (ligiert), datiert (18)81, Öl auf Leinwand, 38,5 x 31,5 cm, gerahmt Wir danken Dr. Alexander Giese für die Bestätigung der Echtheit anhand des Originals.
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
23.11.2022 - 11:56
- Prezzo di partenza:
EUR 6.000,-
Olga Wisinger-Florian
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.11.2022 - 11:56 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |