Maler um 1900
"Boot am Kanal mit figuraler Staffage", Öl auf Leinwand, auf Karton, 23 x 31 cm, gerahmt, partiell restauriert
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
23.11.2022 - 11:59
- Prezzo di partenza:
Maler um 1900
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.11.2022 - 11:59 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |