Viktor Myttheis
(Schemnitz 1874 geb) "Blick von der Südseite des Wörtherseeufers, im Hintergrund die Gerlitze", signiert V. Myttheis, datiert 1908, Öl auf Leinwand, 82 x 120 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängeln, partiell restauriert, partiell geringe Oberflächenmängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
23.11.2022 - 11:59
- Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-
Viktor Myttheis
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.11.2022 - 11:59 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |