2 Arbeiten Walter Schmögner *
(Wien 1943 geb.) "23. Tagebuch Nr.118R", 1 Blatt signiert, Zeichnung, Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt jeweils 27 x 22 cm, beide gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
23.11.2022 - 12:22
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
2 Arbeiten Walter Schmögner *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.11.2022 - 12:22 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |